Сергей Пешехонцев

как сменить номер телефона привязанный к банковской карте мастеркард связной банк?

пол года не пользовался картой недавно закинул денег а оплатить покупку не могу спрашивает код подтверждения на старом мобильном номере (который я потерял и не могу восстановить) звонил в поддержку 4 раза нифига не понял надавали адресов что-то заполнить надо я так и не нашел где это. Кто в курсе помогите разобраться как сменить номер буду очень признателен!

при обращении в службу поддержки последняя стадия - назвать сумму последней операции, а она была у меня 7 месяцев назад не помню я сколько там я потратил. Помоги ссылкой где нужно заполнять заявку на смену номера!

Нина Безрученко

обратись в банк

Айчурек Калматова

Обратитесь в банк.