Татьяна Нечаева

Как сменить номер, привязанный к кредитной карте МТС?

Есть кредитная карта МТС, оформленная на старую сим-карту. Номер сменился ( в связи с кражей телефона) , карта осталась. Как сменить номер? По телефону поддержки МТС ( 8800250 08 90) предлагают пройти идентификацию с вводом цифр 3,2,6, но к сожалению мне сообщает автоответчик о неправильном вводе. В салоне связи и на горячей линии мне НИЧЕМ помочь не могут...

Ирина С

Придти в офис, написать заявление на изменение персональных данных. В салоне, где есть возможность выдавать эти карты (где лично Вам ее выдали) , Вам обязаны помочь! Придите и начните ругаться. Пусть звонят начальству, своим обучающим, да кому угодно, и узнают, как правильно заявления распечатывать. Вам наверно новички попались.

Маньяк Фишер

Обязаны помочь в офисе МТС!