Петя Карсаков

Как создать виртуальную кредитную карту? Как ее привязать к реальной карте?

Имеет ли значение какая карта (Visa или Mastercard) и какой банк реальной карты?

Надежда Волкова

Грубо говоря виртуальная кредитная карта - единственное что приходит на ум кредит привязанный к карте Кукуруза от Евросети, предоставляется банками ренессанс кредит и тинькофф (рекомендую тинькофф) , сама карта кукуруза бесплатная оформляется в евросети, к ней привязывается виртуальная кредитка одного из этих банков, просто при оформлении говорите что хотите получить на неё кредит.
http://kykyryza.ru/