Игорь

Дебетовые карты с начислением процентов

Существуют ли оные, и какой максимальный процент, а так же можно ли ими оплачивать покупки в интернете?

Та
Танюша

дебетовые карты - они на то и дебетовые - что без процентов
и ими можно оплачивать покупки в интернете

Абдусамат Урунбаев

с таким же подходом можешь закинуть денег на кредитку - на неё в большинстве банков есть 10% годовых на остаток личных средств.

Илья

Есть - 10% Автокопилка Айманибанк, банк в кармане Русский стандарт (при обороте по карте от 30000), премиальные карты банка траст ТП40, при получении нужно пополнить на 100000, Тинькофф блэк - 8% при совершении 1 покупки в месяц, есть ещё военнопромышленный банк, банк 2Т, карта копилка Уралсиба и другие.
Ищите.

Но мне кажется глупо расплачиваться в интернет картой на которой вы копите деньги, это очень небезопасно, как выход выпуск дополнительной карты к этому же счету с установленными лимитами (в ТКС) или выпуск второй карты, например виртуальной, в этом же банке и перед покупкой перевод на неё денег.

Кроме того есть такая замечательная карта Кукуруза, которую можно пополнять в Евросети из её личного кабинета с большинства карт.