Виктория

В каких банках можно получить дебетовою карту? С начислением процентов каждый месяц

Вадим Бартенев

Вы можете оформить такую карту в банках ТКС и Аймани. Но лучше сделать обычный вклад и копить. Так и гораздо безопаснее будет, и выгоднее на 2-4%.

Елена Тимошина

Юзай www.banki.ru А вообще лидер по картам Банк Русский Стандарт.

Анатолий Тарасенков

Траст - карта по ТП40 - лояльный, Тинькофф блэк, БРС - почтовая карта, банк в кармане, Аймани - автокопилка, Военнопромышленный банк - тариф удобный, ПСБ - Ол инклюзив

Andrey

Почтовая карта - 10% годовых на сумму от 3 до 50 тыс. Оформляется на Почте России.
Айманибанк - 10% на сумму до 100 тыс, дальше - меньше.
Тинькофф, дебетовая карта - 8% годовых, нужно делать 1 покупку по карте в месяц.