Евгений Бардюк

если банк ошибся в начисление процентов

банк ошибся в начисление процентов. счет закрыт. и теперь банк требует вернуть 2.500 тыс... якобы это сумма нам переплаченна. оговариваются сроки возрата до 15 июня. иначе банк обращается в суд... за использавание нами "чужих" денег!! что делать? (банк-сбербанк)

Паша Колосов

Если есть документы идти в суд. И требовать компенсацию морального вреда не дожидаясь действий сберовских идиотов. Они ведь думают, что они правы. ..