Машка Андрейчук

Предъявят ли счет с начисленными процентами по истечению времени, если не закрыть дебетовую карту ?

Я картой не пользовалась, а чтобы закрыть нужно оплатить обслуживание за год около 30$, мне не дойти до банка. Нужны не догадки, а у кого была аналогичная ситуация

Татьяна

Это не проценты, а плата за обслуживание. Если она (плата) есть, то нужно платить.

Виктория Иванова

А карта не Сбера, случайно? Слышала, что за обслуживание дебетовой карты взимается комиссия, даже если вы картой не пользуетесь.. . Но это лишь слух.