Надежда

Можно ли закрыть дебетовую карту с минусом?

Год назад активировала дебетовую карту. На ней минус только комиссия за обслуживание, которую я так и не внесла. После активации никогда не пользовалась ей. Будет ли дальше ежегодно сниматься комиссия и всё дальше уходить в минус? И можно ли эту карту как-нибудь закрыть без взноса минуса? Я же не пользовалась. . банк ВТБ24

Виктория Петрова

Обратитесь с картой и паспортом в отделение ВТБ24 и напишите заявление о возврате комиссии в связи с тем, что операции по счету не совершались.
Дальше уже сдавайте карту, пишите заявление на закрытие счета, раз карта Вам больше не нужна.