Елена

дебетовая карточка сбербанка с минусом

завела карточку, посмотрела счет на ней -150 рублей, не пользовалась ей, что это такое?

я сказала, что не пользовалась!

Полина Сулавко

Если средств не поступало на Вашу Карту, то поздравляю! У Вас молодежная карта. раз в год снимается по 150 рублей.
Она в минусе условно. Там эта сумма заморожена (Холодает же! ) Вот и обслуживание не греется. Проценты за это никакие гне начисляются, сумма не будет увеличена. При пером поступлении средств на карту, они снимутся. т. е. если пополнить карту на сумму 150 рублей и выше, Ваш баланс будет нулевой или положительный! 🙂

Анатолий

И в чём там минус? Плата за пользование.

Лена Панченко

и что? ) сняли за обслуживание карты или за мобильный банк... они могут)