Ле
Лена

сколько можно за рас снять со сбербанковской карты денег и перевести?

мне должны с карты на карту перевести 2000 000т р смогут это сделать за рас и смогу я их все снять?

Игорь Гладун

150тыс/ сутки по карте VISA и типа того в банках-партнерах, за услуги в договорных организациях и пр. , при этом взимается существенная комиссия всеми посредниками на транше.
При малейшем подозрении на мошенничество карта и счет мгновенно блокируются.

Татьяна Семёнова

За раз влюбом случае не получится! Щель банкомата не вмещает столько денег!
По картам Сбербанка (кроме золотых) за сутки можно снять 300 тыс. руб. без комиссии (150 тыс. в банкомате + 150 тыс. руб. в кассе в отделении) . Остальное - уже с комиссией 0,5% от суммы првышения через кассу.