Наташа Богачева

сколько займет обработка по времени денег, если перевести с альфа на сбербанковскую карту

Хасан Неизвестно

Обработка денег? Чем? Дихлофосом? ))
Снимите наличными, откройте счёт в Сбербанке и положите на счёт. И вся проблема...

Вера Коновалова

5 рабочих дней максимум. Может прийти через пару дней.

Юра

Не более 3-х.
Вопрос в другом-а скока будет комиссия за перевод и комиссия за снятие наличных в Сбере. Это узнайте, может и переводить не захочется.