Юлия Тазихина

Можно ли перевести деньги на чужую сбербанковскую карту, не имея у себя такой ?

Хочу перевести деньги знакомому, у него есть карта сбербанка а у меня нет. Могу ли я это сделать через банк или банкомат. ? И быстро ли доходят деньги? И на какой номер счета отправлять? Он знает только номер который на лицевой стороне карты. Там помойму 16 цифр. Этого достаточно ?

Ир
Ирина

Конечно можно.

Михаил Куликов

Можно через оператора банка. Надо еще знать ФИО кому отправляешь и дату рождения.