Татьяна Гапенко

Как перевести деньги на эл кошелек не имея своего

Если через сбербанк какой счет брать
Счет яндекс-денег: 41001415667136

или
Мои кошельки WebMoney: http://www.webmoney.ru
Долларовый кошелек: Z733861848274
Рублевый: R183308181456

Роман Любимов

через терминал, через который за сотовый платишь. Или с карты.

Princessochk

смотря какой кошелек, в основном - через терминалы оплаты услуг, где пополняют счета телефона, но они хорошую комиссию снимают за перевод денег, особенно QIWI, это стоит учитывать. если яндекс-деньги, лучше через терминалы сбербанка (веб мани у них нету)