Максим Гореликов

Как перевести деньги с вэбмани на сбербанковскую карту?

Подскажите сайты. Пытался на сайте www. moneyburg. ru там все замудрено как то. вот что пишет там: Сейчас Вы не сможете вывести средства с WMID, используя указанные в заявке данные, т. к. они не прошли проверку в системе WebMoney Transfer. Система WebMoney сообщает:

Указанные данные не соответствуют участнику системы

Данные я все идеальнейшо правильно ввел.

И давайте не острить!

Mirzokarim Ramazoniev

открыть свой кабинет в вебмани и приложить к монитору карточку, все средства автоматическу перейдут на карточку!
P.S. это кагбы ветка ЮМОР!)))