Таня

Можно привязать "карту для выплат" от приват привязать к вебмани ?

Здравствуйте.
Мне собрался сделать себе "Карту для выплат" от ПриватБанка в Украине. Можно ли её привязать к вебмани ?
Всё, что мне нужно это переводить деньги с вебмани на карту и снимать. Как это сделать, ньюансы и предложения ?
Так же подскажите ссылки чтобы привязать к вебмани. Разрешает вебмани это делать или нет.
Ну прошу тех людей которые знают рассказать, что к чему. Интересует карта для выплат от приватбанка. Не кридитка и прочее.
Большая просьба рассказать подробно, что к чему тех, кто реально сталкивался и знает.

Алексей Парамонов

Можно. Нужно сначала получить формальный аттестат вебмани.
Вот тут подробнее:

http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp

Sh
Shamshod

Я выводил и на карту для выплат, и на универсальную карту через smartwm.ru/referral/9440a4284284, плюсы карты для выплат что с вас не снимут комиссию при снятии