Сергей Кошелев

Помогите обменять деньги вебмани киви приват банк

У меня есть деньги на вебмани, но мне нужно перевести их на приват банк или киви. .

Обменники не работают.

Может кто то помочь?

Алёна

Вообще должнв на карту выводить и на счёт.... Напишите в службу поддержки...

Алёна

да это все наеб. на вебмани тока в одностороннем порядке. вывод бабла в другой стране. но кто ищет тот найдет. вряд ли кто-то тебе ответит, мало кто пользовался и знает

Натуська Булатова

Пиши в ЛС. Обменяем за %.