Олеся

что значит выписки привязанным картам недоступны? приват банк

Kv
Kvil

Неприятный "звоночек" от Приватбанка: чего опасаться вкладчикам?

Фонд защиты вкладчиков подал иск в суд города Симферополя на украинское финансовое учреждение Приватбанк. Фонд намерен потребовать от банка компенсации своих затрат за погашение долгов Приватбанка перед крымчанами. Как заявил замдиректора Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Андрей Мельников, сумма задолженности пока невелика, но общий объем оценивается в 15 млрд рублей.

В случае отказа украинского банка возместить компенсационные выплаты Фонд
защиты вкладчиков будет добиваться ареста имущества в качестве компенсации.

Георгий Григорьев

Зайдите в приват24 и спросите в приватчате.

Кирилл

Ничего не значит. Зайдите позже- и вам все отобразят....