Cool

ПРОБЛЕМА С КАРТОЧКОЙ ВТБ! Могут ли взломать карточку ВТБ и снять часть денег с неё?

Альбина Макаренко

Да, что бы уменьшить вероятность этого подключитесь к технологии 3Ds в отделении банка. Немного увеличивает защиту.
ВТБ24 заботится о безопасности расчётов с использованием банковских карт и рекомендует вам подключить к своей карте технологию 3-D Secure и совершать интернет-платежи в защищенном режиме по любым картам VISA и MasterCard, выпущенным банком (за исключением VISA Electron, Cirrus/Maestro, VISA e-card и MasterCard Virtual). Эта передовая технология, разработанная международными платежными системами, позволит вам обезопасить себя от возможных негативных последствий компрометации данных вашей карты в сети интернет.

Владимир Птицын

Да, это професиональные программисты!