Анастасия Чиркова

Как мне положить деньги на чужую карту россельхозбанка?

можно по подробнее написать пожалуйста кто в курсе. а то была в банке кроме недовольной рожы не смогла услышать внятного ответа на свой вопрос. даже не могут сказать какие реквизиты нужны.

Лена Журавлева

Достаточно номера карты. По крайней мере, я так переводил в Сбере и в ВТБ. Могут ещё спросить ФИО владельца карты.

Борис Пустоветов

Счет и БИК нужен, даже если в корсчете ошибешься деньги дойдут.