Ольга Свибович

Банковская карта россельхозбанк

В 2010 году поступила в техникум и мы стали получать стипендию на карту россельхозбанка,за неё мы не платили. В октябре этого года закончился срок действия карты и придя в банк для перевыпуска карты, мне сказали,что нужно заплатить 300 рублей и ждать новую карту месяц.
Так ли это?

Сергей Зайцев

Вам же сказали в банке))или вы ищите более достоверный источник?))его нет))