Са
Сая

Почему я когда снимаю деньги с карты сбербанка в сбербанковском банкомате у меня берут коммиссию???

Влад Жуков

Карта дебетовая или кредитная? Если кредитная-они в любом случае берут коммиссию за обналичивание

### Юрий ### .

Это ж сбербанк. Он государственный. А государство за любые свои услуги берет комиссию.

Сергей Куликов

смотря какая карта, если кридитная то берут если дебитовая или зарпатная то нет

Ла
Лариса

комиссию с дебетовых карт берут только если превышен лимит выдачи наличных денег - 150 000 руб.
Читайте тарифы Сбера. Если они их нарушили - пишите жалобу прямо на их сайте, они исправятся

Альбина

хм.. странно но с сбербанковской карты в их банкомате % брать НЕ ДОЛЖНЫ