Кристина Пегова

снимаю деньги в сбербанковском банкомате..

делаю запрос баланса на экран... выходит квитанция и там написано некорректно введен пин код... или когда снимаю деньги... тоже самое.. пин код ввожу верно.. в чем дело?

Натуська

почитайте про скиммеры,
а лучше выпускайте новую карту

Кристина Минеева

Ну тут один из вас не прав, или вы, или банкомат. Но что-то мне подсказывает, что у банкоматика больше мозгов и он вас наёбывает, попробуйте показать ему сисечки, вдруг он подобреет

Татьяна Маркелова

Конечно это не мое дело, но этот банк самый кошмарный банк в России.

Мария Карпенко

1если стопудово уверен в правоте.. . звони в банк и блокируй карту (номер банка на карте)
2 прямиком в банк и пыташься узнать не превышено ли число ошибочно введенных пинов и выпискк по снятию бабуляс.
3 меняешь пинкод.
банкомат и липовым может оказаться;)

Александр Shyrik

у меня так было, когда карту другого банка впихивал, а набирал пин код сбербанковской карты.