Ирина Тучина

у меня карта виза при снятии с банкомата сколько процентов снимут в крыму

Ульяна Казакова

Это зависит не от системы а от банков, к примеру у Вас Сбербанк а на Украине будет Приват банк, комиссия будет примерно 2-4 процента + 2-3 доллара сверху, поэтому снимать не выгодно, проще платить картой в магазине, тогда комиссии нет.

Наталья Голикова

Снимает комиссию банк выдавший карту. У него и спрашивай.