Дарья

Где в Крыму можно снять рубли с российской пластиковой карты Виза?

Андрей Смирноff

В любом местном отделении любого банка и в любом банкомате. Насколько я знаю, там уже отделения Сбербанка работают. Если будете снимать в отделении Сбербанка с карты другого банка - делайте это только в банкомате (через кассу комиссия Сбера будет 4%, а в банкомате Сбер комиссию не берёт, но выдаёт за раз не более 7500 руб.).