Анна Пучинова

как действуют наши пластиковые карты (напримерe Maestro) в Крыму!?

особенно интересно по поводу % при снятие денежных средств с карты и при расплате картами.

Обратился с таким вопросом в наш сбербанк - все дружно пожимают плечами 😞

Георгий Дымов

По идее Маэстро это международная система и этой картой можно расплатиться в десятках стран. Вот то что процент снимать могут, это факт.

Татьяна Имамгулиева

при оплате в магазине, проценты платит магазин
а зачем снимать наличные-?

пакетик с собой взять не грех

Таня Кремнева

Пока через жопу, или практически никак.