Наталия Галкина

В каких банкоматах самый маленький процент для снятия денег с карты Уралсиба

Нет банкомата Уралсиба, а деньги с карты нужно снять, с какого банкомата будет самый маленький процент?

Алексей

Комиссии нет в Сбербанке.
Сбербанк выдает наличные по картам других банков без комиссии для клиента. За Вас эту комиссию заплатит Сбербанку Ваш банк.

Сбербанк имеет огромное количество банкоматов и заключил такое соглашение со всеми коммерческими банками. Максимальная сумма к выдаче за одну операцию 7500 рублей.

Ss
Sssss

ВТБ 24 не берет комиссии за снятия денежных средств с карт других банков.