Александр Терновский

подскажите, может ли сбербанк пополнить авансово счет зарплатной карты если срочно надо?

при чем тут благотворительность, авансово те с позже снятием так же с зплаты. тупые коментарии не пишите

Юрий Виноградов

Авансово пополнить счет вашей зарплатной карты может только ваша бухгалтерия, сбербанк здесь выступает лишь как посредник. Сбербанк может лишь подключить овердрафт на вашу карту, по сути это кредит.

Вика

Сбербанк, как и любой другой, благотворительностью не занимается. А Вы и не догадывались?

Ирина Липакова

Зарплатная карта обычная дебетовая пластиковая карта, насколько я понимаю. Поэтому теоретически может (но не Сбербанк, а плательщик) . Поясняю.
Сбербанк является посредником между тем, кто деньги перечисляет на карту (плательщик) , и Вами как держателем карты. Пополнить счет карты может практически кто угодно: физическое лицо, индивидуальный предприниматель (ИП) или организация (последние 2 могут быть работодателями) . Если тот, кто хочет пополнить счет карты, создаст, подпишет и отправит платежное поручение/либо зарплатную ведомость, или через клиент-банк сделает перевод на Вашу карту, или же с данными картами придёт в само отделение Сбербанка (без комиссии вроде бы) или на Почту России (комиссия от 60 руб. , если не путаю) , то соответственно деньги окажутся на Вашей карте. Вот как быстро они там окажутся, это неизвестно.

Ле
Лена

Пишите заявление на имя работодателя, Прошу выдать аванс (укажите сумму) в счет заработной платы (укажите причину).

Алексей Шанов

Сбербанк тут вообще не при делах, нужны деньги - берите кредит.

Денис Шмаглиенко

тупые вопросы не задавайте... .
может ли в магазине кассир не взять с вас денег?
сбер-тот же кассир...