Маша Бондарь

Пользуетесь банковской картой (расчётной, зарплатной, кредитной? Какого банка? Преимущества?

Роман

Из 5-7 банков понравился райфайзен.
Много банкоматов - и в России, и за рубежом.
Даже в Крыму рядом с рынком нашелся 🙂
И просто с карты много где платил.

Мр
Мришк

пользуюсь кредиткой приватбанка.

Татьяна Кобелева

кредитка со льготным периодом кредитования-только привата, остальные-других банков. Все нормальные. и визы-классик и электрон, и мастеркард- все за границей работают в том числе. Минус -сбербанку-он берет больше всех % за границей- 2,5% против 1-1,5% от других

Константин

сбербанк

Анастасия Ускова

Сбербанк, мы ему доверяем, и в ячейке деньги там же храним.

Сергей Шуликин

нет, никакой не пользуемся.
даже за границей и даже в европе, даже машину на прокат - нал кругом принимают. до сих пор ни разу не было ситуации, чтобы понадобилась карточка.

Кристина

вот сижу в декрете, карта сербанка моментум... деньги перечислят на нее, хочу снимаю хочу нет - учитывая что живу в маленьком поселке ок. столица нашей респ. , и банкоматов у нас нет. нужно ехать в город..., наличка быстрее расходуется...

Виталий Титов

Сбер, Альфа, Приват

Леночка Шенина

Карта сбербанка

Настя Клыга

Пользуюсь. Райфайзенбанк и Ситибанк.

Денис Филатов

все карты сбербанка. не надо носить с собой наличные, деньги всегда под рукой, удобно. сто лет уже не пользуюсь наличкой в магазинах. немного вожу с собой, на случай если вдруг оштрафуют ) + можно лишиться кошелька, но при этом не лишиться денег. банкоматы на каждом шагу.

Людмила Макеева

Московский индустриальный, Райфайзер