Елена Васильева

Меможно ли через инет узнать остаток по карте

Это смешно, но нашла дома конверт с пин-кодом.. . Откуда он понять не могу. Все карты в действии. На конверте номер карты. Можно ли узнать чья она или содержимое. Собственно чья это понятно, что моя.

Максим Сташков

На конверте есть номер счета карты, он начинается с цифр 40817...(20 знаков) . По этому номеру обратитесь в банк с паспортом и узнайте состояние счета и числится ли там за Вами карта. Если карта давно уничтожена (по сроку, например) , то счет можно закрыть... или по этому счету отправить на выпуск новую карту.

Оксана Семенкова

да, если карта альфа-анк, то на сате альфабанка можно, там есть спец отдел,
а на других как хз

или если ты подклюила мобильные сервисы, то через телефон узнать мжно