Сергей Сорокин

можно ли узнать остаток счета по кредит карте сбербанка чтобы не звонить им. кредитка

Юра

Можно, В СбербанкОнлайн посмотреть или вставить карту в банкомат (терминал) Сбербанка и запросить баланс. Можно через мобильный банк с телефона узнать - на номер 900 написать запрос - Баланс пробел и 5 последних цифр номера карты.

Аня

Елена права, именно так вы можете посмотреть ваш остаток основного долга,