Дмитрий Ленивкин

а что значит, если пишет Остаток на счете PayPal: $0,00 USD,а я привязал свою кредитку

Irina Gavrilova

Остаток на счете в PayPal и баланс Вашей карты - разные вещи!! ! Вы сами следите за достаточностью средств на карте и оплачивайте спокойно.

А.
Андрей .

Ты путаешь баланс Палки и баланс счета в банке. У Paypal нет возможности получить данные о балансе счета в банке - иначе о какой банковской тайне можно говорить? 😉 Если сняли 1,95, то карта уже подшита и ею можно платить через РР, он выступает как посредник, а не как веб-кошелек.

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.