Александр Кондаков

на карте есть остаток а снять не выходит

есть кредитка ОТП банка. есть остаток и ни один банкомат или платежный терминал или банкомат другого банка не выводит наличные. что это?

или что можно сделать в этом случае? может как нибудь перевести (куда нибудь)

Иван Петухов

есть лимит на снятие в 1 расчетный период. если снимали уже-теперь ждите след. расч. периода, если нет-в справочную-вам там лучше ответят, посмотрев в программе

Надежда Андреева

кинь на мобилу

Паштет Пчела

cумма меньше минимума, который можно снять. . в банк свой с паспортом. . там в кассе и выдадут..)) ) до копейки..))

Карен Погосян

За снятие наличных в чужих банкоматах предусмотрена комиссия. Зачастую есть минимальное её значение. Например, 100 руб. Так вот, в Вашем случае скорее всего запрашиваемая сумма вместе с комиссией превышает остаток на карте.

Можно что-нибудь оплатить этой картой в торговой точке. Комиссии не будет.