Екатерина Гореславская

Выход в овердрафт, после снятие комиссии с карты с кредитным лимитом

Законно ли снятие комиссии, за годовое обслуживание или смс или любой другой платной услуги, с пластиковой карты с кредитным лимитом?
Т.е. если на карточном счете ноль, есть кредитный лимит и банк списывает с карты комиссию и затем на неё начисляет %%.

Ка
Катя

Договор прочитайте-там всё расписано.

Гена

Если карта активна, то конечно законно.

Оксана

еще как законно, Банк еще идет Вам на встречу тем что списывает со своих же денег, хотя вы должны заблаговременно об этом позаботиться.