Михаил Швецов

получил кредитную карту банка траст с лимитом 50000т. р. сколько можно снять наличными???

Asatur Ichmelyan

Лимит в 50 миллионов? Круто!

Гриша

Вы можете снять 47500 руб.
* принимаем во внимание процент за снятие наличных = 5% и то, что банкомат, например, выдает минимальную купюру 500 р.
** прочитайте внимательно тариф по обслуживанию вашей карты.

Николай Ратушняк

Все снимай, вернёшь втрое. Совет: выкинь её, не активируй.

Татьяна Нечаева

50 миллионов? СЫмай Усе, и беги, хоть в Грецию что ли...

Вячеслав Трофимов

В пределах лимита, но это глупо. Условия почитай, там ясно написаны принципы начисления процентов. И не хилый лимит 50 млн руб....

Никитос

снять 50 000 вы сможете только в отделении банка через кассу и то при условии что за это не взимается комиссия. При снятии наличных через банкомат взимается комиссия за снятие наличных с кредитной карты, а если еще и банкомат сторонний то будет еще одна комиссия, которая установлена сторонним банком. Так же имейте ввиду то что при снятии наличных перестает действовать льготный период если он у вас есть конечно. Лучше расплачиваться безналичным путем, так и комиссий никаких и льготный период будет действовать.

По
Полина

Карта Траста или Рускредит? Если Траста, то это не кредитка, а расчетный счет. Снял однажды - и только кладешь (возвращаешь) , повторно снимать нельзя.
Если Рускредит - то кредитная, попробуйте снять в самом банке, это наиболее выгодный вариант.

Арам Манукян

Лучше картой расплачивайтесь а так наверное процент будет за снятие