Та
Тамара

Можно ли снять деньги с банкомата в России рублями, с казахстанской карточки виза, если банк тот же?

Алексей Куликов

По своему банку будет мизерная комиссия.. . снять, естественно, можно - только уточните курс конверсии, если карта в одной валюте, а снимать будете другую. Свои банки ВСЕГДА обслуживают СВОИ карты под минимальный процент (комиссия составит лишь за выдачу наличных не в своем территориальном банке) .

Жаль Вы банк не указали - консультация для Вас была бы подробной.

Екатерина Милорадова

Можно, но комиссия казахстанского банка будет огроменная!

Ирина Старцева

можно но возможно будут проценты...

Женя Сухов

Можно снять в ВТБ

Турал Гулиев

если такой же=сбербанк то без процентов

Равшан Хамидов

можно ли снять деньги в тюмени по казахской карточке каков процент?