Елена Зорина

Перевела деньги на карту с ВТБ на Сбербанк и до сих пор не пришли, перевела часа в 4,куда обращаться??

Азер Халилов

Никуда не обращаться. Сегодня пятница, банковский день укорочен. Завтра утром придут.

Валера Панченко

Вообще-то до 3-х банковских дней идет зачисление, если мне память не изменяет.

Azizjon

Верно Шейла! Перевод придет в понедельник, если не успел попасть в файл прямого потока до 17.00...

Евгений Гусаров

В течение суток, а потом звони на телефон, указанный на карте отправителя.

Роберт Роберто

Не переживай. Могут и ночью придти. Если через сутки не придут. То звони. Номер телефона куда звонить, мелким шрифтом написан на карточке