Лариса Михейкина

Мне перевели деньги на карту сбера но они до сих пор не пришли и оператор сказала что в обработке их нет

как такое возможно?? ?

Анютка Скачкова

Когда вам отправили деньги? Межбанковским переводом (по номеру счета) деньги доходят за 1 рабочий день, то есть если вам отправили в четверг утром - то в пятницу они должны быть уже на счету, а если в пятницу или субботу, то ждите их в понедельник. Если деньги отправили по технологии с2с - по номеру карты, то зачисление по правилам международной платежной системы до 5 дней. Если времени прошло больше, то отправителю в первую очередь необходимо проверить реквизиты: квитанцию или чек, может быть он ошибся.