Станислав Гержот

Кто перечислял деньги с карты МИНБа на карту СБЕРа? сколько деньги по времени идут? жду 6 часов до сих пор не пришли

Принцеса

Так все зависит от того, как перечисляли... если переводом по реквизитам, то сегодня пятница и деньги идут 3 банковских дня.. если с карты на карту, то это тоже межбанковский перевод. Ждите. конечно, может завтра придут (если успеют сегодня обработать в банке транзакцию) , но скорее всего в понедельник.