Па
Павел

Вчера в 6 вечера зарегистрировался в PayPal, а деньги снятые с карточки для ее верефикации не пришли до сих пор

Прошло уже больше 24х часов.

Вернут в понедельник?

Александр П

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.

Ал
Александра

не придут если, останутся на пай пал эти 1,95$. а 60 рублей можно и так на карту закинуть, через терминал)