Даня Криволапов

сколько по времени идут деньги на карту сбербанк? мне положили деньги в моем городе. когда их можно получить?

Алёна Маринина

полминуты .даже если в разных городах.
На карте подключи сервис уведомление о движении средств. тогда на трубу будут приходит сразу смс (типа на ваш счет поступили денеги в размере ля ля ля, итого на счету ля ля ля). будет видно сколько времени занимает перегон денег. )) беги получай баблосы. пришли уже давно .

One Step Closer

брат ездил в Египет, позвонил мне и попросил кинуть на его сберкарту денег. Положил через терминал оплаты и сразу ему позвонил а он говорит что ему СМСка уже пришла что деньги поступили. Производил аналогичную операцию со своего сберовского счета как через банкомат, так и через СбербанкОНЛАЙН - скорость аналогичная.

Игорь Истомин

С того момента как операцию провели и до 3-х суток.