Константин Капитонов

Могу ли я в своем магазине поставить терминал и принимать оплату Карточкой

Есть продуктовый магазин. Форма собственности ИП, могу ли я поставить терминал и принимать оплату картой от покупателей?

=M
=Zmn=- Myxamor

Терминал в аренду от 700 руб. /мес. транзакции 1,2 % но не менее 18 руб. плюс устойчивый интернет с фиксированным IP адресом (от YOTA - 1900 руб. /мес)

Илья Копылов

С 2015 обязан будешь

Конфетная Зая

да, только может быть дорого

Ренат Валиулин

Обратитесь в свой банк, они ставят и обслуживают.