Nastyonka Danilova

бизмен с арендой и покупкой терминалов оплаты, какой % от терминала мой?

если я куплю терминал и установлю его в тогровом центре допустим, я буду платить центру за аренду места а от терминала какой % мой?

Наталья Федоренко

сопли подотри сначала))))

Ольга Захарова

Это тебе 10 терминалов надо, чтобы ощутить прибыль. Много их очень на рынке. Если только особые какие поставишь. Например, с интернетом и принтером (распечаткой) , но такие лучше собирать, чем покупать. (предлагают по 70 000 то, что в 30 000 уложится) . Вот тебе и бизнес - придумай корпус антивандальный, начинка вся в инете, доставка работает, как и вся инфа иная в инете, и по корпусу. Собирай и предлагай в этом же Инете. Найдутся кто купит, чтобы у себя в городе поставить. транспортники сейчас нормально работают. Производи автоматы и продавай их в Интернете мой тебе совет, братух. С каждого автомата по 10 000 - 20 000 поимеешь. И в рекламу тут же. Собери один для начала. Это не просто, я понимаю. Куда тебе торопиться? Сегодня начнёшь думать, через год соберёшь, через два будет свой бизнес, приносящий доход. Это в твои годы очень круто будет.