Ольга Смирнова

совет для бизнеса связанный с терминалами оплаты

как лучше действовать, стоит ли вообще думать о таком бизнесе, какие начальные вложения, основные этапы для начала бизнеса, население 150 тысяч, в принцепе терминалы уже стоят почти везде, но найти места где не стоят можно) с нормальной проходимостью народа.

Дима Дима

посчитай составь бизнес план
примерно 5% от вложеных населением денег всреднем 100 человек по 100 рублей =ваших 500руб. навара из них каждый день платить за свет аренду смс оповещения затрыты на бумагу краску доставку денег в банк обслуживание терминала . работать он скорее всего будет в магазине 12 часов в день ...хрень полная тебе это не нужно . сейчас налог подняли индивидуальный предприниматель платит 36 тыс. в год это 3 тыс в месяц.

Сергей Сенченко

Терминал штука хорошая
И % по платежам не малые
вложение разовое