Елена Ракитина

Кто нибудь занимается бизнесом по платежным терминалам qiwi?подскажите что и как?

Хочу приобрести несколько платежных терминалов, если есть у кого опыт с ними, подскажите некоторые моменты! буду признателен

Ле
Лена

конченная контора... найди сайт, называется "имею право"...почитай отзывы...

Мария Фёдорова

Прокуратура по ним плачет, по этим сборщикам платежей. В Мытищах по адресу Олимпийский проспект дом 15 корпус 16 в продуктовом магазине стоит такой терминал. Я оплатил через него услуги Интернета днем 25 июля 2016 года. Платеж не прошел. Провайдеру деньги не поступили. Мало того, что терминал мне не распечатал квитанцию, так он мне еще и сообщение выдал, что не нашел ни одного платежа на мой логин Я позвонил в офис этой платежной системы. Меня там долго "отфутболивали". В конце концов мне это надоело и я им пригрозил Следственным Комитетом и доследственной проверкой. Что Вы думаете? Деньги сразу зачислили провайдеру. Вот и плати после этого электронными платежами.