Виталий Назаров

Где в Ростове-на-Дону и в Батайске не хватает платежных терминалов?

Где в Ростове-на-Дону и в Батайске не хватает платежных терминалов? Очень надо, хочу поставить....

Сергей Русинов

Там, где народ почти не ходит, или голодранцы в основном живут.
Все более-менее крупные торговые точки и места скопления народа обставлены уже наверняка.
Пройдись по остановкам на периферии.

Михаил Хмельников

подскажи как поставить этот терминал? его покупать надо.. и где? для себя хочу.. если можешь скинь на мыло инфу