Денис Петроченков

Где в Батайске или Ростове-на-Дону можно приобрести Сухпаёк ИРП?

Ал
Алек

Попробуй на сайте Авито - на сегодняшний день там три объявления по городу Ростову-на-Дону. Пакет стоит 250 рублей, 350 рублей и одно объявление по 400 рублей - может там побольше!! ! Желаю удачи. Сайт Авито. ру в поисковой строке задай сухпай:
http: //www. avito. ru/items/rostov-na-donu_sport_i_otdyh_armejskij_suhoj_payok_suhpaek_suhpaj_irp_97642114 (без пробелов скопируй в командную строку) .
телефон 8-903-406-77-00 - Антон (у него по 350 рублей)
Армейское походное продовольственное питание, разрабатывается научными институтами всех ведущих стран мира!
Российский сухпай (ИРП или Индивидуальный Рацион Питания) на сегодня является одним из лучших в мире.
Вы будете очень приятно удивлены тем, как сух пай РФ, продуман до каждой мелочи!
И горды за Россию и нашу армию!
Рацион продуктов скомплектован так, чтобы максимально быстро усвоится организмом человека в походных условиях в холодном и разогретом виде. Количество калорий посчитано и подобрано до каждого Джоуля. Несколько разных меню, позволяют разнообразить еду, чтобы она не надоела, при необходимости долгого использования сухпая, и выбора по индивидуальным предпочтениям.
В комплекте абсолютно все, чтобы позавтракать, пообедать, пополдничать и поужинать.
Компактная, прочная, герметичная, влагозащищенная упаковка.
Набор продуктов на полные АКТИВНЫЕ сутки взрослому человеку (4 приема пищи) .
Для разогрева – портативная печка и сухое горючее.
Для разведения огня - спички, хранящиеся и горящие даже под водой.
Ложки и вилки для каждого приема пищи.
Салфетки влажные для рук и посуды.
Таблетка витаминов с суточной нормой витаминов.
Зубочистка.
Соль, сахар и специи.
Чай и лимонад.
Сладкое к чаю.
Инструкция с порядком применения, количеством калорий в каждом продукте.
И даже салфетка для суточного опорожнения кишечника.
Сухпаек отличный вариант быстрого обеспечения себя продуктами на охоте и рыбалке, в любом тур походе и в чрезвычайных ситуациях.
Армейский сухпай - отличный подарок для мужского пола.
Суточный армейский индивидуальный рацион питания (или ИРП, сухпай, сухой паек, сух пай, сух паек, сухпаек)
Российской армии каждый такой паек обходится в 400-650 рублей от производителя!
Сэкономленные в армии сухпаи, с полным сроком годности, достаются нам в 2 раза дешевле!
Всего по 350 руб за упаковку!
Смотреть, щупать, вертеть, пробовать и покупать в конце ул. Ленина.
Звоните и забирайте, пока есть!
Оптовым покупателям, и просто хорошим людям, предусмотрены скидки.
Многие люди держат его в машине, на даче, в гараже и дома, на всякий случай.
Идеален для выживальщиков, для формирования тревожного чемоданчика НАЗ на случай БП, как продовольственный запас для выживания.

* * * *
Юрий ( телефон 8-961-440-66-66 - продажа от 4 штук по 250 рублей)
ИРП, вариант №2. Изготовитель - ООО "Сервиспродукт". Срок годности - 18.08.2013 г. Масса брутто: 1,75 кг. Состав: галеты армейские, из муки пшеничной 1 сорта (50г. ) - 4 шт. консервы мясные "Говядина тушеная" (250г. ) - 1 шт. консервы мясные "Паштет печеночный со сливочным маслом" (100г. ) - 1 шт. консервы мясорастительные "Каша с мясом с говядиной" (250г. ) - 1 шт. консервы мясоовощные "Мясо с зеленым горошком и морковью" (250г. ) - 1 шт. консервы овощные закусочные "Икра овощная" (100г. ) - 1 шт. концентрат для напитка тонизирующий (30г. ) - 1 шт. напиток молочный сухой (30г. ) - 1 шт. повидло фруктовое (джем) (45г. ) - 1 шт. паста шоколадно-ореховая (50г. ) - 1 шт. кофе натуральный растворимый (2г. ) - 1 шт. соль поваренная пищевая (5г. ) - 1 шт. перец (1г. ) - 1 шт. сахар (20г. ) - 3 шт. чай черный байховый (2г. ) - 2 шт. поливитамины, драже - 1 шт. разогреватель портативный (комплект) - 1 шт. спички водоветроустойчивые - 6 шт. средство для обеззараживания воды - 1 шт. ложка пластмассовая - 3 шт. салфетки гигиенические (дезинфицирующие) - 3 шт. салфетки бумажные. Продажа от 4 штук.