Александр Юрдин

здравствуйте!! ! очень хочу купить терминалы оплаты ( готовый бизнес) . могут ли меня как обмануть при их приобретении?

ну допустим могут ли они быть с долгами или краденые...

Виктория Квеквескири

Если только подделку продадут. . Я не совсем понимаю, вединговый бизнес представляет из себя разные точки, ни разу не видела что бы его продавали, продают только сам терминал, так что не должны по идеи

Санжар Сагындык

Проверьте работоспособность терминала, найдите место с высокой проходимостью, грамотную службу обеспечивающую работу этих терминалов и.. . ВПЕРЕД
Пы. Сы. с долгами вряд ли (ИМХА. никто не подает в суд за проглоченные 5 рублей) , а вот насчет краденности даже не подскажу (((