Владимир Краюшкин

5 тыс за место под терминал оплаты связи дорого в москве? прибыль будет, если терминал в аренду взят?

Елена

прибыль будет если проходимость хорошая, и 5 тысяч за место это ооочень мало ты случаем не за мкадом поставить хочешь)))

Ал
Александр

5 тысяч рублей в месяц?
не дорого, но зависит от места. Если суточная посещаемость больше 150 человек, то выгодно

0Ин80

Отлично

Ed

ульяновск-1тыс за место а терминал свой на заправках