Сергей Апенин

как оплатить через терминал киви на телефон без комиссии

Липницкая Светлана

Ищи терминалы без коммисии. У нас в посёлке 4ре терминала Qiwi из них каждый месяц разные становятся без процентными.

Кирилл

Кладете деньги на кошелек киви. Это без комиссии. Затем переводите их на телефон. Это тоже без комиссии. Я с кошелька киви и за сотовые, и за городской, и за инет плачу. Все без комиссии.
ВАЖНО с киви кошелька все платежи делать через интет. Именно это без комиссии.