З* Светлана

подскажите пожалуйста, хочу купить лотерейный терминал . какой категорий ИП мне нужно???

Дмитрий Звездочётов

ИП - это индивидуальный предприниматель. здесь никаких категорий нет. Вы встаете на учет в налоговой и с этого момента ваша спокойная жизнь закончится. каждые 4 месяца придется сдавать кучу отчетов. Опаздаете хоть на день - штраф за каждую несданную бумажку 1000 руб. А так. без разницы, ИП оно и есть ИП